К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

В Москве пройдут съемки сериала с Михаилом Ефремовым в главной роли

Михаил Ефремов (Фото Станислава Красильникова / ТАСС)
Михаил Ефремов (Фото Станислава Красильникова / ТАСС)
По словам режиссера Сергея Кальварского, в Москве пройдут съемки сериала с Михаилом Ефремовым в главной роли. Актер сыграет в сериале положительного персонажа, сообщил постановщик

В Москве планируют провести съемки сериала с Михаилом Ефремовым в главной роли. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на режиссера Сергея Кальварского. 

Telegram-канал Forbes Life
Официальный телеграм-аккаунт Forbes Life Russia
Подписаться

«Проект в работе, все в порядке. <…> Съемки будут проходить в Москве и ориентировочно займут три месяца», — сообщил Кальварский. По его словам, Михаил Ефремов сыграет в сериале положительного персонажа. Ранее постановщик рассказывал в комментарии агентству, что начать съемки проекта планировалось зимой 2026 года. 

Весной прошлого года суд в Белгородской области удовлетворил ходатайство Ефремова об условно-досрочном освобождении. Во время заседания актер заявлял, что «встал на путь исправления» и скучает по своей профессии. Ефремов отбывал восьмилетний срок по делу о ДТП со смертельным исходом. 

 

Авария произошла на Смоленской площади в Москве 8 июня 2020 года. Машина актера, который в тот момент был в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров. Мужчина умер от полученных травм.

Сообщалось, что после освобождения из колонии по УДО Ефремов будет работать в театре «Мастерская «12» Никиты Михалкова. Актер впервые вышел на сцену в этом феврале в рамках предпремьерного показа постановки «Без свидетелей». Премьера постановки состоится в конце марта.