К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

«Буду лучшей ради вас»: дочь миллиардера Бориса Ротенберга записала песню с рэпером Джиганом

Фото DR
Фото DR
Учащаяся в начальной школе дочь Бориса Ротенберга записала совместную песню с рэпером Джиганом. Ранее она выступала с певицей Валерией и на концерте Григория Лепса

Учащаяся в начальной школе дочь Бориса Ротенберга София записала песню с рэпером Джиганом. Об этом сообщается на официальном сайте и в социальных сетях Софии, сценический псевдоним которой — София Берг.

Песня называется «Я Буду», в нарезке кадров из клипа видно, что съемки частично проходили на дизайн-заводе «Флакон». Об этом говорит и фотография из Instagram Берг с подписью «На съёмках моего нового клипа. Мамочка всегда рядом». На фото с девочкой позирует ее мать Карина Ротенберг. Скорый выход совместной песни дочери с Джиганом проанонсировала в своем инстаграме и она.

Подробностей о песне или клипе в соцсетях нет, но подпись под трейлером на YouTube сообщает: «Скоро! Я буду лучшей, даже если будет трудно; Я буду точно самой лучшей ради Вас и Ваших внуков... #яБУДУ В этот понедельник премьера моего клипа на нашу совместную песню с Джиганом».

 

На официальном сайте Берг указана следующая информация: «Веду программу «МультОбзор» на телеканале «Карусель». Я хочу стать певицей, когда вырасту! И развиваюсь в этом направлении. Со своими песнями я уже выступала на нескольких крупных мероприятиях». На ее странице в Instagram сообщается, что она «ведущая, блогер, певица». Также указано, что ее аккаунт «принадлежит родителям».

На данный момент у Берг вышло три музыкальных клипа — на песни «Не малышка», «Мама» и «Братик мой родной». В клипе «Не малышка» снялась Карина Ротенберг — она исполняет роль школьной учительницы. В песне описана романтическая история: «Иду и пью оранжевый сок и на пути встречаю мальчишку. «Папарурам», — он что-то поет. Влюбилась я, ведь я уже не малышка». Песня «Мама» посвящена Карине Ротенберг, а «Братик мой родной» — брату-близнецу Софии Даниилу.

 

На фестивале «Жара» в Баку в прошлом году Берг выступала вместе с певицей Валерией. Представляя певицу, Валерия сказала: «Я периодически исполняю эту песню с каким-нибудь хорошо поющим очаровательным ребенком». Артистку она представила просто как Софию.

Также на сайте Берг сообщается, что вместе с балетом TODES она выступила на концерте «Рождество с Григорием Лепсом» в Crocus City Hall. Там же выложена ее фотография с Григорием Лепсом и Егором Кридом. Подпись под фото гласит: «Состоялась заветная встреча Софии Берг с ее кумиром Егором Кридом и Григорием Лепсом! После дружеского общения Егор Крид оставил автограф для юной поклонницы и талантливой певицы».

Посмотреть эту публикацию в Instagram           Публикация от София Берг (@sofiabergofficial) 27 Дек 2018 в 6:36 PST

Также, судя по выложенному на YouTube клипу, Берг была участницей трио «Лидия, Анжелика, София». Лидия — это дочь известного продюсера Виктора Дробыша. Правообладателем песни трио «148 принцев» выступает «Первое музыкальное издательство». Кроме того, Берг приходила на ток-шоу «В гостях у Хрюши» на YouTube-канале «С добрым утром, малыши!».

 

София и Даниил — дети Бориса Ротенберга от второго брака. Его сыновья от первого брака пошли не в музыкальную, а спортивную сферу. Сын Бориса Ротенберга Роман — первый вице-президент Федерации хоккея России, вице-президент хоккейного клуба СКА, заместитель председателя правления КХЛ. Другой сын, Борис Ротенберг-младший — футболист, выступавший за «Зенит», московское «Динамо» и «Ростов», а также около десяти других клубов. В 2016 году он перешел в московский «Локомотив», который в этом сезоне внес его в заявку на Лигу чемпионов.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+