К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Число новостроек в США выросло в августе на 2,9% - прогноз


17 сентября. IFX-News - Число новостроек в США увеличилось в августе на 2,9% - до 598 тыс. домов в годовом исчислении по сравнению с 581 тыс. домов месяцем ранее, прогнозируют опрошенные агентством Bloomberg аналитики.
Число разрешений на строительство, являющееся показателем темпов строительства жилья в ближайшем будущем, как ожидается, достигло 581 тыс. против 560 тыс. в июле.
Министерство торговли США опубликует данные по рынку жилья в четверг в 16:30 мск.
В это же время министерство труда обнародует информацию о количестве граждан, впервые обратившихся за пособием по безработице на прошлой неделе. Этот показатель, как ожидается, увеличился на 5 тыс. - до 555 тыс.
Кроме того, в 18:00 мск Федеральный резервный банк Филадельфии опубликует значение индекса производственной активности в округе за сентябрь. Этот показатель, как ожидается, поднялся до 8 пунктов с 4,2 пункта в августе.

    Рассылка Forbes
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2025
    16+