К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

 

В 2009-2011 годах Россия выделит из бюджета $50 млн на поддержку беднейших стран, пострадавших от кризиса


    22 сентября. IFX-News - Россия в 2009-2011 годах потратит $50 млн из федерального бюджета на оказание поддержки беднейшим странам, пострадавшим в результате мирового финансово-экономического кризиса. Согласно распоряжению правительства от 14 сентября, эти средства будут внесены в трастовый фонд программы Всемирного банка (ВБ) по поддержке уязвимых стран и отраслей.
    Взнос будет сделан тремя траншами - $20 млн в 2009 г. и по $15 млн в 2010-2011 гг.
    Договоренность об участии РФ в финансировании программы ВБ была достигнута на встрече "группы двадцати" в Лондоне в апреле этого года.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06
      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2023
      16+