К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Один из блокированных в Дагестане боевиков уничтожен


В одном из частных домов Кизилюртовского района Дагестана бликрованы до семи боевиков и их пособников. По предварительным данным, один бандит уничтожен.

Спецоперация идет в селе селе Чонтаул. В правоохранительных органах говорят, что между боевиками и силовиками «уже было несколько огневых контактов».

«По предварительным данным, в ходе спецоперации в селе Чонтаул был уничтожен один боевик. Спецоперация продолжается. Предположительно, в доме заблокированы боевики из так называемой кизилюртовской бандгруппы», - сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного управления Следственного комитета России по Дагестану.

 

Данных о пострадавших среди сотрудников правоохранительных органов нет.