К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Японский Банк Хоккайдо намерен активно содействовать проектам сотрудничества с партнерами российского Дальнего Востока


17 октября. IFX-News - Японский Банк Хоккайдо намерен активно содействовать подключению компаний этого острова Японии к новым проектам делового сотрудничества с партнерами российского Дальнего Востока. В финансовых кругах этой японской префектуры, пишет газета "Никкэй", убеждены, что такое сотрудничество имеет очень хорошие перспективы.
Реальные шансы для наращивания партнерства есть не только у предприятий, связанных с освоением нефтегазовых месторождений на острове Сахалин, но и у строительных компаний, располагающих опытом строительства промышленных объектов в сложных климатических условиях, передает "Голос России". В связи с этим Банк Хоккайдо планирует совершенствовать операции по поддержке деятельности японских предпринимателей в Сахалинской области и других дальневосточных районах России.

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание « forbes.ru » зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2025
16+