К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Низкие цены на газ сохранятся еще в течение нескольких лет - гендиректор Eni


23 октября. IFX-News - Энергетических ресурсов крупнейшей энергетической компании Италии Eni SpA хватит еще на 30 лет, заявил гендиректор Eni Паоло Скарони в интервью газете Corriere della Sera.
Средние цены на нефть в ближайшие 2-3 года составят не менее $70 за баррель, по прогнозам Eni. "Низкие цены на газ сохранятся еще в течение нескольких лет", - добавил П.Скарони.
Eni рассчитывает производить более 2 млн баррелей в сутки (б/с) в ближайшие годы по сравнению с 1,8 млн б/с на данный момент и 1,5 млн б/с в 2004 году, отметил гендиректор компании.

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание « forbes.ru » зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2025
16+