К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Путин поручил правительству разработать систему оценки профобразования


Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию поручил правительству в течение двух лет разработать и внедрить национальную систему оценки качества профессионального образования.

Для создания квалифицированных рабочих мест необходимо, например, развивать инженерные школы и подготовку рабочих кадров, сказал Путин.

Глава государства также обещал перейти к решению жилищного вопроса для широкой категории граждан. Для этого необходимы такие меры, как увеличение доступного жилья экономкласса, поддержка рынка арендного жилья, чтобы оно было доступно для «работающего человека».