К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В «Шереметьево» задержан католический священник с 18 контейнерами кокаина


    В московском аэропорту «Шереметьево» задержан католический священник из Колумбии, в желудке которого нашли 13 контейнеров с кокаином, и еще пять в багаже.

    Мужчина в одеянии священнослужителя вызвал подозрения у сотрудников наркоконтроля своим болезненным видом и нервозным поведением. Его задержали и доставили в больницу. В желудочно-кишечном тракте колумбийца было обнаружено 13 контейнеров с кокаином. и еще пять - в багаже.

    Выяснилось, что наркокурьера зовут Фабио Рикардо Родригес. Он гражданин Колумбии и, как следует из его документов, является священником одного из приходов Боготы.

     

    «Этот факт лишний раз подтверждает, что давление международной наркомафии на Россию продолжает усиливаться, - заявили в Федерально службе по контролю за оборотом наркотиков. - В настоящее время в мире существуют два глобальных центра по производству наркотических веществ: героиновый - в Афганистане и кокаиновый - в Латинской Америке. Организаторы наркотрафика, как можно убедиться, не гнушаются самыми грязными приемами, втягивая в свой преступный бизнес представителей вполне добропорядочных занятий. А лица духовного звания подвержены мирским слабостям и соблазнам».

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости