К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Мать Максима Кузьмина начала сбор документов для возвращения второго сына


    Мать братьев Кузьминых Юлия Кузьмина обратилась в территориальное управление социальной защиты населения Гдовского района Псковской области с просьбой помочь собрать необходимые документы для восстановления родительских прав в отношении второго сына Кирилла. Об этом сообщили агентству «Интерфакс» в самом управлении. Ответ Кузьминой дадут в письменном виде.

    Напомним, несколько лет назад Кузьмину лишили родительских прав за пьянство и асоциальный образ жизни. Двоих ее сыновей - Максима и Кирилла - усыновили граждане США. На днях Максим Кузьмин погиб. Сначала проходила информация, что его до смерти забила приемная американская мать, однако эти сведения не нашли подтверждения. После смерти Максима Юлия Кузьмина потребовала вернуть ей назад Кирилла. Женщину поддержал уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов.

    Вечером 21 февраля Кузьмина и ее сожитель Владимир Антипов участвовали в одной из передач на федеральном телевидении. Юлия утверждала, что бросила пить, устроилась на работу и вновь готова стать матерью. После эфира гражданские супруги отправились домой в Псков и устроили в поезде пьяный дебош. Выпив алкогольные напитки, Кузьмина и Антипов начали скандалить, орать друг на друга отборным матом, угрожать другим пассажирам. В итоге их сняли с поезда по просьбам других попутчиков.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости