К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Колье с бриллиантами за €1,9 млн украдено на кинофестивале в Каннах


    Колье с бриллиантами швейцарского ювелирного дома De Grisogono стоимостью в €1,9 млн украдено из отеля Eden Roc во французском городе Антибе во время гала-приема для гостей Каннского кинофестиваля, сообщило в четверг агентство AFP.

    «Колье было украдено в ходе Каннского кинофестиваля», - заявил представитель De Grisogono. Оно было выставлено на витрине в отеле Eden Roc на мысе Кап Д'Антиб в 15 минутах езды от Канна и находилось под надзором сотрудников частного охранного агентства. Но во время торжественного приема, организованного ювелирным домом, исчезло. Представитель полиции заявил, что пока неизвестно, было ли колье потеряно или украдено.

    На гала-приеме присутствовали около 800 гостей Каннского кинофестиваля, среди них киноактриса Шэрон Стоун, светская львица Пэрис Хилтон, модель Алессандра Амброзио.

     

    Кража колье стала не первой на этом кинофесстивале. На прошлой неделе дерзкое ограбление произошло в одном из отелей города: из номера сотрудника швейцарской ювелирной компании Chopard были похищены украшения на сумму $1,4 млн.

    Смотрите также: 10 главных фаворитов 66-го Каннского кинофестиваля

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости