К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Развод Путиных пока документально не оформлен


    Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила, объявившие о разводе, пока не оформили его документально, сообщил агентству РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    «Они сказали, что разводятся, и я не могу сказать, когда это будет оформлено документально», - заявил Песков. Он подчеркнул, что это не так и важно, так как о решении объявлено.

    Пресс-секретарь президента сообщил, что Путин уже определенное время не живет вместе с Людмилой. Он не стал отвечать на вопрос, вернется ли Людмила Путина из Москвы на родину в Калининграда, подчеркнув, что не вправе вмешиваться в ее личную жизнь и комментировать ее.

     

    Песков не стал комментировать вопрос о том, как дочери Путиных отнеслись к разводу родителей. "Все, что касается личной жизни Путина, касается только его, и он никогда не делал это достоянием общественности", - заявил Песков "Интерфаксу". Он подчеркнул, что это является принципом Путина и он заслужил это право. "Давайте относиться к этому с уважением", - призвал Песков.

    В четверг вечером Владимир Путин с женой побывали на балете «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Сразу после балета в интервью телеканалу «Россия 24» они объявили, что решили развестись.

     

    По словам Пескова, время и место объявления о разводе Путиных не были выбраны специально. "Пришлось к слову. Просто журналистка задала вопрос, а президент ответил", - ответил пресс-секретарь на вопрос "Интерфакса". Песков не согласился с мнением журналиста, что для объявления о разводе был осознанно выбран такой грустный балет, как "Эсмеральда" по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской богоматери". "Это не грустный балет, а жизнеутверждающий", - отметил пресс-секретарь Путина.

    «Это было нашим общим решением, наш брак завершен», - заявил Путин сразу после завершения балета. Находящаяся рядом с ним Людмила Путина подтвердила эти слова. «Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением», - сказала она. Их брак продлился без месяца 30 лет. У них есть две дочери - Мария, родившаяся в 1985 году, и Катерина, 1986 года рождения.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости