К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Skytrax опубликовала рейтинг лучших авиакомпаний мира


    Консалтинговая компания Skytrax из Великобритании опубликовала ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира Skytrax World Airline Awards 2013, который впервые возглавила авиакомпания Emirates из Дубая.

    Церемония награждения лауреатов премии состоялась в рамках авиакосмического салона в Ле-Бурже. Лидер рейтинга предыдущих двух лет авиакомпания Qatar Airways оказалась на этот раз на втором месте. Третью строчку заняла авиакомпания Singapore Airlines. Четвертой в рейтинге стала  ANA All Nippon Airways. А южнокорейская Asiana Airlines, занимавшая в 2012 году второе место, оказалась на этот раз пятой.

    В первой десятке лучших авиакомпаний мира оказались Cathay Pacific Airways (Гонконг), Etihad Airways (ОАЭ), Garuda (Индонезия), Turkish Airlines (Турция) и Qantas Airways (Австралия).

     

    Авиакомпания из России «Аэрофлот» названа лучшей авиакомпанией Восточной Европы, что явилось повторением успеха 2011 года. В общем рейтинге российская компания заняла 61 место, поднявшись с 85-го. Улучшила свои позиции компания «Трансаэро» - с 72 на 65. Она также стала первой в номинации «наиболее прогрессирующих авиаперевозчиков». Авиакомпания S7 Airlines, которая в прошлогоднем рейтинге занимала 143 место, оказалась на этот раз 94-й.

    Ежегодно на премию World Airline Awards в разных категориях претендуют более 200 авиакомпаний. Результаты рейтинга основаны на онлайн-опросе более 18 млн пассажиров из 160 стран мира.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+