К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

ВЗГЛЯД: От статданных будет зависеть закрытие недели на российских площадка - ИК "Атон"


    6 ноября. IFX-News - Торги на российских площадках сегодня начались на положительной территории. Однако продолжить рост пока не удается и большинство наиболее ликвидных бумаг торгуются в "боковом" диапазоне, замечает аналитик ИК "Атон" Наталья Выгодина. К 13:50 индекс ММВБ вырос на 0,17%, а индекс РТС прибавил в весе 0,62%.
    Наиболее сильную динамику демонстрируют акции банковского и электроэнергетического секторов. Индекс MICEX FIN растет на 1,65%, а MICEX POWER вырос на 1,18%. Лидерами роста в данных секторах являются привилегированные акции Сбербанка и "ФСК ЕЭС", которые растут на 3,13% и 3,52%.
    Акции металлургического и нефтегазового секторов торгуются на уровне с рынком. Индексы MICEX MET&MIN и MICEX O&G растут на 0,13%. Более 1% прибавляют в весе акции "Роснефти" и ММК.
    "Сегодня в 16:30 выйдет большой блок статистки в США. Будут опубликованы данные по изменению количества рабочих мест в несельскохозяйственном и производственном секторе за октябрь, а также уровень безработицы. От этих данных будет зависеть закрытие недели на российских площадках. Индекс ММВБ торгуется у локального сопротивления на уровне 1260 пунктов. Ближайшее сопротивление -1290 пунктов, поддержка - 1220-1230 пунктов", - констатирует Н. Выгодина.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости