К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Сноудену поступили предложения о женитьбе и финансовой помощи


    Член Общественной палаты адвокат Анатолий Кучерена, оказывающий юридическую помощь экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, сообщил о том, что к нему обращаются множество жителей Москвы, которые высказывают готовность помочь американцу.

    «При этом девушки в основном предлагают ему жилье и перспективу женитьбы, а мужчины — финансовую помощь», — цитирует Кучерену «Интерфакс».

    Ранее в СМИ появились сообщения, что новосибирский пенсионер Юрий Бабин, ставший известным после попытки сменить фамилию на Президент-Великой-России, предлагал помочь Эдварду  Сноудену с жильем. Как передает РИА Новости, он предложил американцу безвозмездно занять любую площадь в его коттедже — от 25 кв.м. до 5 комнат.

     

    Ранее руку и сердце Сноудену предлагала бывшая сотрудница российской разведки Анна Чапман. На следующий день в «твиттере» @eJosephSnowden, которые многие приписывают Эдварду Сноудену, появилось сообщение, из которого следовало, что он готов ответить согласием на предложение. «Я бы женился на Чапман несмотря ни на что. Черт, просто посмотрите на нее», - отмечалось в сообщении.

    Эдвард Сноуден стал известен после того, как передал СМИ секретную информацию о программе Prism, в рамках которой американская разведка следила за пользователями интернета. Американец, которому на родине грозит тюремный срок за разглашение госсекретов, с 23 июня находится в транзитной зоне московского аэропорта «Шереметьево».  16 июля Кучерена сообщил, что Сноуден официально подал запрос на получение политического убежища в России.

     

    Читайте также: Ошибка нерезидента: зачем Сноуден нужен России

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости