К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Apple разослала приглашения на мероприятие 10 сентября


    Компания Apple отправила журналистам приглашения на пресс-мероприятие 10 сентября, на котором, как ожидается, будут представлены две новые модели смартфона iPhone — традиционная и "бюджетная", сообщает The Wall Street Journal во вторник.

    Ранее о том, что Apple планирует мероприятие на 10 сентября, СМИ сообщали только неофициально. Согласно приглашению, мероприятие пройдет в штаб-квартире Apple в Купертино, Калифорния. В приглашении на белом фоне нарисовано несколько кругов зеленого, синего, фиолетового, красного и желтого цветов, логотип Apple в форме надкушенного яблока и напечатана надпись: «Это должно скрасить день каждого".

    Несмотря на то, что в приглашении ни разу не упоминается iPhone, американские СМИ уверены, что 10 сентября Apple представит именно новые смартфоны. Портал Appleinsider.com предполагает, что использование в оформлении приглашения разноцветных кругов является намеком на то, что новые iPhone будут представлены в корпусах разных цветов. Если презентация смартфонов действительно состоится 10 сентября, то продажи устройств могут начаться до конца месяца. В прошлом Apple поставляла новые iPhone в магазины примерно через полторы недели после презентации.

     

    По предположениям СМИ, Apple может отойти от традиции презентовать только одно новое устройство за один раз, которой она придерживается несколько лет, и представить сразу две модели смартфона: стандартную с металлическим корпусом и более дешевую модель, которая получит пластиковые корпусы разных цветов. В Apple пока официально не комментируют слухи о новых iPhone.

    Мероприятию Apple будут предшествовать презентации ее конкурентов — Samsung и Sony, на которых также ожидается представление новых смартфонов. От Samsung также ждут презентации так называемых умных часов Galaxy Gear.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости