К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Мэрия Москвы предложила изменить маршрут шествия оппозиции 26 октября


    Мэрия Москвы предложила скорректировать предложенный оппозицией маршрут шествия «за свободу узников 6 мая и всех политзаключенных», назначенного на 26 октября 2013 года, сообщила в пятницу РИА Новости со ссылкой на главу столичного департамента региональной безопасности Алексея Майорова.

    Он рассказал агентству, что мэрия получила заявку оппозиции на проведение шествия 26 октября. Заявители планируют организовать масштабное шествие по бульварам и улицам в центре Москвы.

    «Я думаю, что организаторы, которые выбирали маршрут, отдавали себе отчет в том, что город вряд ли в полном объеме удовлетворит их заявку», — заявил агентству Майоров. Он пообещал, что городские власти подумают и посмотрят, чтобы «оптимизировать возможности проведения мероприятия».

     

    Решение мэрии, заверил Майоров, будет доведено до организаторов акции в понедельник-вторник. Не менее, чем за три дня до проведения мероприятия, оно должно быть окончательно согласовано.

    Глава московского департамента региональной безопасности отказался комментировать содержательную часть предполагаемого шествия. Он подчеркнул, что не видит поводов для обсуждений и дискуссий по этой теме.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+