К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Капелло назвал окончательный состав сборной на ЧМ-2014 в Бразилии


    Главный тренер российской сборной по футболу Фабио Капелло в понедельник огласил окончательный состав сборной на чемпионате мира в Бразилии, сообщил Российский футбольный союз (РФС).

    В окончательную заявку на ЧМ-2014 вошли 23 игрока. Это вратари Игорь Акинфеев, Юрий Лодыгин, Сергей Рыжиков, защитники Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Владимир Гранат, Алексей Козлов, Андрей Ещенко, Дмитрий Комбаров, Андрей Семенов, полузащитники Игорь Денисов, Алан Дзагоев, Роман Широков, Денис Глушаков, Виктор Файзулин, Олег Шатов, нападающие Юрий Жирков, Алексей Ионов, Александр Кокорин, Максим Канунников, Александр Кержаков и Александр Самедов.

    В окончательную заявку, как и было объявлено в середине мая, не попал нападающий испанской "Севильи" Денис Черышев. В список не попал также полузащитник Павел Могилевец. Он был переведен в резерв и в этом статусе поедет в Бразилию.

     

    Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля в 12 городах Бразилии. Российская сборная 6 июня проведет в Москве товарищеский матч с командой Марокко. В ночь на 8 июня команда отправится в Бразилию. В групповом турнире сборная России 18 июня сыграет с командой Южной Кореи, 22 июня - с Бельгией, 27 июня - со сборной Алжира.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+