К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В убийстве телеведущего Рыбакина заподозрили его знакомого


    По подозрению в убийстве 24-летнего ведущего программы "Видеорегистратор" на телеканале "360° Подмосковье" Андрея Рыбакина задержан его знакомый, который, по версии следствия, до смерти избил Рыбакина битой по голове, сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР) в среду.

    В сообщении СКР отмечается, что убийство предположительно произошло еще в субботу, 12 июля. "В ходе общения между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес множественные удары битой по голове Рыбакина. От полученных травм потерпевший скончался", - отмечается в сообщении следствия.

    В СКР сообщили, что тело Рыбакина с выраженными гнилостными изменениями и признаками насильственной смерти в виде нескольких ран затылочной области головы было обнаружено вечером 15 июля в квартире на улице Марии Ульяновой в Москве, где он проживал.

     

    С подозреваемым проводятся следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК (убийство).

    Об убийстве Андрея Рыбакина телеканал "360° Подмосковье" сообщил во вторник. В сообщении телеканала отмечалось, что вечером 15 июля тело Рыбакина обнаружили в квартире в районе станции метро «Университет», где он жил последние несколько месяцев. Телеканал сообщил, что на теле убитого обнаружены следы от пулевого ранения.

     

    Первый канал сообщил, что Рыбакин несколько дней не отвечал на звонки друзей, после чего они приехали к нему домой и вызвали полицию, чтобы вскрыть дверь в квартиру. После этого и было обнаружено тело. Руководство телеканала считает, что убийство скорее всего не связано с работой журналиста, отмечается в сообщении Первого канала.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости