К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Центробанк установил официальный курс доллара ниже 47 рублей


Банк России во вторник, 18 ноября, снизил официальный курс доллара на среду на 64,68 копейки - до 46,9797 рубля, курс евро снижен на 66,33 копейки - до 58,6448 рубля, сообщает сайт Finanz.ru. Стоимость бивалютной корзины составляет 52,23 рубля.

Рубль в ходе торгов на Московской бирже во вторник укрепился к доллару и евро, несмотря на снижение мировых цен нефти. По данным на 12:44 мск, доллар с расчетами завтра дешевел на 40 копеек - до 46,7 рубля за $1, курс евро - на 38 копеек, до 58,39 рубля за €1. Укрепление рубля произошло на фоне притока валютной ликвидности: в понедельник банки получили $2,7 млрд по итогам депозитного аукциона Минфина и двух операций валютного РЕПО Банка России.

В понедельник ЦБ установил официальный курс доллара на уровне 47,3329 рубля за $1, курс евро - 59,3081 рубля за €1.

 

Смотрите также: Сколько наличных можно унести в кейсе

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание « forbes.ru » зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2025
16+