К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В студии «Анимакорд» опровергли закрытие мультсериала «Маша и Медведь»


    Генеральный директор студии «Анимаккорд» и продюсер «Маши и Медведя» Дмитрий Ловейко опроверг в среду сообщения о закрытии популярного мультсериала, сообщил телеканал RT.

    «Сегодня вышла последняя серия второго сезона, где Маша уезжает в город и говорит, что стала взрослой», — рассказал Ловейко. Он подчеркнул, что это не означает закрытия мультсериала. И в интервью СМИ его слова неправильно истолковали.

    Ловейко пояснил, что из-за ограниченного количества аниматоров студии «Анимаккорд» потребуется время, чтобы сделать новый сезон мультсериала. Но о нехватке денег речи не идет.

     

    Ранее СМИ сообщили, что студия «Анимаккорд» закрывает мультсериал  «Маша и Медведь». «Несмотря на рейтинг, мы пока не приняли решение, снимать ли третий сезон, собираемся с силами», — заявил Ловейко в интервью, опубликованном в среду в газете «Известия».

    Впервые мультсериал «Маша и Медведь» был показан в 2009 году в программе «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале «Россия-1». Сегодня мультсериал куплен такими телеканалами, как Cartoon Network, Cartoonito (Великобритания), KIKA (Германия), France 5 (Франция), RAI (Италия), NBC Universal (Франция), Sony Music (Германия), Panda (Испания).

     

    Американский Animation Magazine включил «Машу и Медведя» в список 250 телешоу, которым суждено стать классикой.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости