К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Лукашенко надеется, что Белоруссия и Казахстан не будут на задворках создаваемого Таможенного союза


    24 ноября. IFX-News - Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что создание Таможенного союза, "который мы завтра-послезавтра создадим, - это удвоение, усиление позиций Российской Федерации". По его словам, это, прежде всего, сильнейшая поддержка для России, "и мы очень надеемся, что Белоруссия, Казахстан не будут на задворках этого Таможенного союза".
    Как сказал А.Лукашенко на встрече с членами Совета руководителей государственных информационных агентств стран СНГ, "Таможенный союз для нас - больше надежда на то, что будет эффект в экономике, чем какой-то успех сейчас". Он назвал это надеждой, потому что в том виде, в каком Таможенный союз сейчас принимается, он пока не даст эффекта. "Это - процесс. Но как мы хотим договориться, процесс не длинный", - сказал А.Лукашенко.
    "Мы констатируем, что за полгода унифицируем все таможенные тарифы и пойдем к единому экономическому пространству. Вот единое экономическое пространство - это успех", - отметил президент Белоруссии.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости