К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Подросток разбил Ferrari из автосалона в центре Москвы


Несовершеннолетний москвич, управлявший автомобилем Ferrari, устроил крупное ДТП в центре Москвы в ночь на пятницу, 16 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрея Галиакберова. Источник агентства сообщил, что Ferrari, которая почти полностью сгорела после аварии, принадлежала автосалону «Авто-Лейманн».

Глава пресс-службы ГУ МВД подтвердил то, что сгоревшая Ferrari зарегистрирована на юридическое лицо. По его словам, речь идет о компании, занимающейся продажей и приемом автомашин на комиссию.

Предполагаемый виновник ДТП был обнаружен в одной из клиник Москвы, сообщил Галиакберов. «Выяснилось, что 17-летний житель Москвы никогда не получал водительского удостоверения и не имел права управлять транспортным средством», — сказал он. По его словам, полицейским предстоит установить, каким образом молодой человек оказался за рулем.

 

Телеканал LifeNews сообщает, что в сгоревшей машины нашли доверенность на имя 35-летнего Алима Д., но в ходе разбирательства полицейские установили, что машиной управлял 17-летний студент МГИМО по имени Томас.

ДТП произошло в районе дома №9 на Крымском валу в центре Москвы. По предварительным данным, Ferrari на большой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в два автомобиля. После столкновения Ferrari загорелась. Предполагаемого виновника с места ДТП забрала другая машина. Водитель и пассажир автомобиля Ford, в который врезалась Ferrari, доставлены в больницу.  Один из пострадавших — гражданин Франции, который находился в Ford в качестве пассажира.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости