К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Tele2 озвучил тарифы для Москвы


    ООО «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) объявил тарифы на свои услуги в Московском регионе, они будут в среднем на 25-50% ниже, чем у конкурентов оператора из «большой тройки», заявил в среду, 21 октября, директор по маркетингу Tele2 Роман Володин.

    Оператор представил четыре тарифа, отмечает «Интерфакс». Один из них получил название «Оранжевый». Согласно условиям этого тарифа, абонент не платит абонентской платы, при этом включает все голосовые, sms- и интернет-услуги, стоят 1 рубль за минуту или Мб трафика. Такая единая цена за минуту разговоров для москвичей будет действовать на звонки по всей России как внутри сети, так и за ее пределами. Эта цена за минуту будет действовать и для звонков на фиксированные номера.

    Tele2 предложил в Москве также три пакетных тарифа с абонентской платой 99 рублей (интернет-трафик 2 Гб), 299 рублей (4 Гб) и 599 рублей (10 Гб). Володин подчеркнул, что стоимость корпоративных тарифов в столице окажется на 40% ниже среднерыночной.

     

    Представитель компании добавил, что оператор уже собрал около 30 000 заявок на подключения в Московском регионе.

    Оператор запустит сеть в Москве и области 22 октября. В регионе уже установлено около 5000 базовых станций (БС) в стандарте 3G и около 2000 БС в стандарте LTE, рассказал первый заместитель генерального директора Tele2 Александр Провоторов.

     

    Компания развернула свои 3G- и LTE-сети на частотах 800 МГц, 2,1 ГГц и 2,6 ГГц. В момент запуска, согласно прогнозам оператора, сеть будет доступна более 90% населения Москвы и более 75% населения Московской области.

    Россвязь предоставила Tele2 7,5 млн номеров в коде 977 в столичном регионе, отмечает агентство.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости