К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Facebook запустил сервис расширенного поиска


    Социальная сеть Facebook запустила сервис расширенного поиска по более чем 2 трлн публикаций пользователей, сообщает пресс-служба соцсети.

    «Когда что-то происходит в мире, люди часто обращаются к Facebook, чтобы увидеть, как реагируют их друзья и семья. Сегодня мы обновляем поиск Facebook, чтобы в дополнение к друзьям и семье, вы смогли выяснить, что мир говорит о темах, которые важны для вас», - говорится в сообщении.

    Обновленный поиск доступен пока что только в США для пользователей персональных компьютеров, iPhone и смартфонов на базе Android. Сервис будет позволять видеть сообщения других пользователей, результаты будут сортироваться по надежности источников, то есть, сначала будут отображаться новости из проверенных источников, затем людей, на которых подписан пользователь, далее популярные цитаты и в конце будут остальные публикации.

     

    Издание Business Insider отметило, что новый поиск Facebook составит конкуренцию поисковику Google, так как если пользователи поймут, что у них есть возможность найти всю интересующую их информацию о том или ином вопросе на Facebook, они прекратят обращаться к поисковой системе Google.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости