К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Илью Ковальчука вывели из состава СКА


    Хоккеист Илья Ковальчук выведен из состава хоккейной команды СКА, сообщается на официальном сайте клуба. «По решению тренерского штаба Илья Ковальчук выведен из состава команды и тренируется по индивидуальной программе», — сообщил тренер СКА Максим Соколов. 

    Ранее в понедельник сайт Russia-Hockey.ru со ссылкой на источник сообщил, что вице-президент СКА, сын участника списка Forbes Бориса Ротенберга Роман Ротенберг «выгнал» Илью Ковальчука из клуба. По сообщению сайта, его корреспондент видел, как Ковальчук садился в поезд до Москвы в Ярославле, где СКА во вторник проведет второй матч 1/8 финала Кубка Гагарина против «Локомотива». Первый матч состоялся в воскресенье поражением СКА в овертайме со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». Показатель полезности Ковальчука в этой игре составил "минус 2".

    Сам Роман Ротенберг назвал информацию о том, что Ковальчук покинул расположение СКА, «полной клеветой», передавал Sports.ru.

     

    Илья Ковальчук в 2010 году подписал 15-летний контракт на $100 млн с New Jersey Devils. Но в июле 2013 года спортсмен решил завершить карьеру в НХЛ, разорвал контракт и вернулся в Россию, где стал игроком петербургского СКА. В 2014 году Ковальчук занял шестое место в рейтинге российских звезд по версии Forbes. Его годовой доход тогда был оценен в $11 млн.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости