К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Путину доложили о нападении на дочь Федора Емельяненко


Президенту Владимиру Путину доложили о нападении на дочь российского борца Федора Емельяненко. Об этом сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».

"Да, мы докладывали президенту по сообщениям СМИ", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

Представитель главы государства отметил, что Емельяненко является его товарищем, и сам Песков относится к нему с большим уважением. «Когда нападают на дочь товарища, это очень тревожно и неприятно", - подчеркнул он.

 

"В целом нападение на ребенка - это тоже совершенно недопустимо, это требует самых таких решительных мер по выявлению того, кто совершил нападение. Но в данном случае порекомендовал бы избегать каких-либо параллелей, каких-то там подозрений до того, как (будет) установлено, кто это совершил", - сказал пресс-секретарь, отвечая на вопрос, может ли нападение повлечь за собой последствия.

О нападении на дочь борца стало известно накануне, 13 октября. По данным "Московского комсомольца", 9 октября неизвестный ударил ее в грудь, а 10 октября ее госпитализировали. По словам источника "Интерфакса", 13 октября ее выписали из больницы.

 

После нападения на девушку было возбуждено уголовное дело по статья 116 УК РФ (побои). Сейчас сотрудники полиции изучают записи камер с места происшествия.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+