К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В работе фиолетовой линии Московского метро произошел сбой


Ранним утром 17 октября в работе Таганско-Краснопресненской линии московского метро произошел сбой, движение от станции Октябрьское поле до Баррикадной было остановлено, сообщил в понедельник корреспондент Forbes.

Пассажиров поезда метро на станции Тушинская, ожидавших продолжения движения около 20 минут, предупредили, что поезда от станции Октябрьское поле до станции Баррикадная не ходят. Это произошло около 07:40 мск. На станции Октябрьское поле пассажиров высаживали из вагонов и рекомендовали им пользоваться наземным транспортом или искать альтернативные варианты метро.

Накануне, 16 октября, на центральном участке Таганско-Краснопресненской линии московского метро проводились работы по капитальному ремонту пути. Как сообщила в Twitter пресс-служба метро, центральный участок фиолетовой линии между станциями "Баррикадная" и "Таганская" был закрыт на сутки.

 

В воскресенье для входа и выхода пассажиров были закрыты станции "Пушкинская" и "Кузнецкий мост". Станция "Китай-город" работала только для проезда по Калужско-Рижской линии. Движение поездов по Таганско-Краснопресненской линии осуществлялось только на участках "Планерная" - "Баррикадная" и "Таганская" - "Котельники". Станции "Баррикадная" и "Таганская" в этот день работали в качестве конечных с пересадками на Кольцевую линию.

Закрытые станции возобновят свою работу в понедельник, 17 октября 2016 года, в 5:30 утра, пообещала в воскресенье пресс-служба метрополитена.

 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости