К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Зять Трампа задумался о запуске Trump TV после выборов в США


    Зять бизнесмена Дональда Трампа Джаред Кушнер задумался о запуске телевизионной сети Trump после выборов президента США в ноябре 2016 года. Об этом The Financial Times сообщили три источника, знакомых с ситуацией.

    Они рассказали, что он обратился в Арье Буркофу, основателю и исполнительному директору инвестиционного агентства LionTree, специализирующегося на сделках в медиа-сфере. Их разговор был кратким и не продвинулся с тех пор, говорят источники. Сами Буркоф и Кушнер отказались от комментариев.

    Издание отмечает, что Кушнер становится все более влиятельной фигурой в предвыборной кампании кандидата от республиканцев, а сам факт этих переговоров говорит о том, что Трамп и его зять думают над тем, как извлечь выгоду от сложившейся ситуации в случае, если ему не удастся занять пост главы государства.

     

    Издание отмечает, что создание телевизионной сети Trump будет трудным даже при условии потенциально большой аудитории. Причиной этого является то, что кабельные и спутниковые компании не хотят брать на себя дополнительные каналы в эпоху сокращения аудитории и отказа от дорогого платного телевидения в пользу более дешевых он-лайн альтернатив.  Роджер Айлс, бывший глава Fox News Channel Руперта Мердока, является другом Трампа, но не сможет возглавить телеканал, так как условием его увольнения было то, что он не будет работать на телевидении, говорится в публикации.

    Выборы президента США состоятся 8 ноября. Соперником Трампа на пост президента США является кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

     

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости