К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

В Кремле опровергли информацию о готовящейся встрече Путина и Трампа


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившуюся в СМИ информацию о готовящейся встрече Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом, сообщило в понедельник, 16 января, агентство ТАСС.

«Все эти сообщения о каких-то предварительных договоренностях относительно встречи не соответствуют действительности», — сказал он. Представитель Кремля подчеркнул, что никаких наметок или какой-то подготовки к встрече не ведется, «потому что президент и господин Трамп пока это никак не обсуждали».

Пресс-секретарь Путина также не подтвердил информацию о приглашении США к участию в переговорах по Сирии в Астане. «Нет», — ответил Песков на соответствующий вопрос журналистов.

 

Переговоры в Астане между делегациями правительства Сирии и вооруженной оппозиции при участии делегаций России, Турции и Ирана намечено на 23 января 2017 года.

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 17.0px Helvetica; color: #1f2829; -webkit-text-stroke: #1f2829}
span.s1 {font-kerning: none}