К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В США арестованы приемные родители погибшего ребенка из России


Полиция штата Пенсильвания арестовала семейную пару по подозрению в убийстве в августе прошлого года приемного сына из России, сообщила местная телекомпания CBS-21.

По данным СМИ, правоохранительные органы в течение полугода искали доказательства вины супругов. В итоге 54-летней Наннетт Кравер и ее 45-летнему мужу Майклу Краверу предъявлены обвинения по пунктам «создание угрозы жизни», «убийство» и «преступный сговор». Их семилетний приемный сын Натаниэл умер в госпитале от черепно-мозговой травмы, напоминает РИА «Новости». Мальчика из Челябинска семья Кравер усыновила вместе с его сестрой-близнецом.

На теле ребенка были обнаружены многочисленные раны, нанесенные родителями. При этом Краверы не показывали сына медикам.

 

В настоящее время супруги находятся под стражей в окружной тюрьме без права на досрочное освобождение. Приемная дочь находится на попечении членов семьи, ее жизни ничто не угрожает. Первые слушания по делу Краверов назначены на 31 марта.

Сами родители утверждают, что ребенок получил травмы, ударившись головой о камин.

 

Два года назад органы опеки уже забирали детей у Краверов, однако в материалах следствия не указывается, по каким причинам это было сделано. Известно, что около двух лет назад супруги перестали пускать детей на занятия в школу, объяснив это тем, что «не получали содействия от школы».

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости