К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Пресс-служба Путина опровергла сообщения о синяке под глазом премьера


    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию, что у премьер-министра РФ в ходе его визита на Украину под глазом был отчетливо виден плохо замаскированный гримом синяк.

    «Журналисты, наверное, не правы. Так падал свет. Но то, что премьер-министр устал, это правда, в последнее время он очень много работает и все время в разъездах», — заявил Песков отвечая на вопрос Газеты.ру.

    В Киеве Путин встречался с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Среди прочего, обсуждался вопрос пересмотра контракта на поставку газа между странами. На днях Азаров назвал соглашение, заключенное его предшественником Юлией Тимошенко, более не соответствующим законодательству Украины.

     

    Украинские СМИ после пресс-конференции по итогам встречи премьеров как раз и заявили, что у Путина было плохое настроение и большой синяк на скуле. Кроме того, утверждает пресса, он отменил запланированный Азаровым ужин и раньше намеченного уехал в аэропорт. Тут можно посмотреть одну из фотографий с пресс-конференции.

    Специальный корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников, в свою очередь, в сегодняшнем номере газеты утверждает, что синяк под глазом у премьер-министра был «выдающийся». «Журналисты после пресс-конференции говорили только об одном: откуда у российского премьера синяк под глазом — неужели результат какого-то жесткого спарринга? Тщательно заретушированный и все-таки заметный всем без исключения», — говорится в материале.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости