К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Президент Украины подписал закон об официальном использовании копий знамени Победы


    Президент Украины Виктор Янукович подписал законопроект «О внесении изменений в Закон Украины «Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» относительно порядка официального использования копий флага Победы. Данный закон предполагает официальное использование в День Победы 9 мая красного знамени Победы вместе с государственным флагом страны.

    Закон об официальном поднятии 9 мая копий знамени Победы на зданиях, флагштоках и мачтах вместе с государственным флагом Украины в конце апреля приняла Верховная Рада Украины. По результатам правовой экспертизы данного закона за его подписание также высказались кабинет министров Украины и министерство юстиции Украины, сообщает РИА «Новости».

    Против принятия документа высказались оппозиционные силы, а также часть украинского общества, призвавшие главу государства наложить на него вето. Тем не менее, президент не воспользовался этой возможностью. Более того, ранее он уже заявлял, что обязательно подпишет этот закон, как только он поступит ему на подпись.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости