К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Миронов: «Справедливая Россия» определится с кандидатом в президенты после того, как узнает планы тандема


    Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что его партия определится с выбором кандидата на пост президента РФ после того, как узнает о планах на этот счет Медведева и Путина.

    «Мы изучим, кто - Путин или Медведев - пойдет, кого поддержит «Единая Россия», какая будет социальная ситуация, и какой рейтинг будет у нашей партии, - заявил Миронов на форуме «Антиселигер». - Исходя из этих факторов, мы будем принимать решение о форме участия нашей партии в выборах, в том числе моего личного участия или того, кто от нашей партии пойдет на выборы».

    По мнению лидера партии эсеров, тандем объявит о своем решении, кто из них пойдет на выборы президента, не ранее конца ноября. При этом, считает Миронов, они уже давно обо всем договорились.

     

    Лидер партии «Справедливая Россия», отвечая на вопрос «Интерфакса», сообщил также, что партия не намерена создавать политическое движение наподобие тому, что сформировала «Единая Россия». По утверждению Миронова, эсеры не собираются создавать никаких фронтов, засадных полков, партизанских движений или ополчений. Хотя, по его словам, он ранее предлагал объединиться в предвыборной борьбе с КПРФ, «Яблоком» и «Патриотами России», однако они отказались от этого предложения.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости