К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Патриоты России» идут на выборы в Госдуму, чтобы создать лучшее в Евразии государство


    В Москве, в Центральном музее Великой Отечественной войны, состоялся предвыборный съезд партии «Патриоты России». Присутствующие на нем делегаты заявили в качестве своей цели создание новой модели государства. Об этом сообщает «Интерфакс».

    Как сообщил на съезде лидер партии Геннадий Семигин, они пойдут на выборы в Госдуму под лозунгом: «Патриоты России - за национальное возрождение!» Семигин ознакомил присутствующих с программой, в которой рассматривается формирование в России нового государства и общества с новой политической, экономической, правовой и социальной системами.

    По мнению лидера партии, у России есть две возможные стратегии развития: или догонять и копировать стоящий на пороге системного кризиса Запад, или же создать новую модель развития нашей страны.

     

    «Россия должна стать лучшей страной Евразии с высоким уровнем и качеством жизни каждого гражданина, - подчеркнул Семигин. - достичь этих целей можно только в опоре на идеологию патриотизма, которая должна стать государственной».

    Лидер партии призвал делегатов съезда сделать все для реализации общенациональной идеи партии, которую обозначил как «справедливость для всех, счастье для каждого!»

     

    Что касается задачи прохождения в Госдуму, Семигин надеется, что она будет выполнена. По его словам, «Патриоты России» могут набрать на предстоящих парламентских выборах 7% голосов, которые дадут им возможность создать фракцию в нижней палате парламента. На прошедшем съезде был сформирован список для участия партии на предстоящих выборах. Его возглавил лидер партии Геннадий Семигин. В федеральную часть списка вошли 10 человек. В первой тройке - актер и режиссер Сергей Маховиков и зампред партии Надежда Корнеева.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости