К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Песков: Путин лично работает над созданием своей предвыборной программы


    Премьер-министр РФ Владимир Путин, выдвинутый в качестве кандидата в президенты от партии «Единая Россия», лично участвует в создании своей предвыборной программы. Документ будет опубликован до 12 февраля, рассказал в интервью газете «Известия» пресс-секретарь председателя правительства Дмитрий Песков.

    Он уточнил, что программа кандидата Путина в качестве фундамента использует «народную программу» – ключевой документ общероссийского народного фронта, в преддверие декабрьских думских выборов объединившего всех политических сторонников премьера.

    «Программа Путина не будет сильно отличаться от «народной». Это будет более сжатый вариант, но, в то же время, там будет много перекликающегося и много нового. Новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром», – пояснил Песков.

     

    По его словам, общим в обеих программах будут части, посвященные экономической, социальной и международной политике.

    В «путинском» документе премьер конкретизирует инициативы в таких сферах, как проблемы ЖКХ, борьба с наркоманией,  алкоголизмом и коррупцией, рассказал член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков.

     

    По сведениям источников «Известий», Путин лично работает над созданием своей программы. «Это будет персонифицированное мировоззрение лично Путина, как личности и как политика, которое он аргументированно излагает», – добавил Песков.

    Напомним, выборы главы государства в РФ состоятся 4 марта 2012 года. Помимо Путина, зарегистрированными кандидатами на высший пост являются лидеры трех оппозиционных парламентских партий Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Жириновский. По 2 млн подписей до 18 января предстоит собрать Григорию Явлинскому (кандидат от «Яблока»), Михаилу Прохорову, Дмитрию Мезенцеву и еще нескольким самовыдвиженцам.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости