К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

В Москве открылся «Форум Россия 2012»


    В Москве стартовал пятый по счету «Форум Россия», организованный Сбербанком и «Тройкой Диалог». Основные события мероприятия пройдут с 30 января по 4 февраля.

    В рамках форума с 31 января по 1 февраля в отеле The Ritz-Carlton Moscow состоятся встречи с инвесторами в формате «один на один» и рабочие сессии. Со 2 по 3 февраля в Московском международном доме музыки (ММДМ) пройдет основная часть форума для делегатов – публичные панельные сессии и дискуссии, круглые столы. 4 февраля на площадке Digital October будет организован ряд специальных дискуссий и мероприятий, посвященных кино- и телеиндустрии.

    Основными темами «Форума Россия 2012» станут происходящие глобальные перемены в мировой экономике, реалии, с которыми сталкивается в новых условиях Россия, сценарии перехода РФ к более стабильной модели экономического роста и бюджетная политика правительства.

     

    Форум открывает пленарная сессия «Россия 2018: ключевые развилки и 10 вызовов, которые определят будущее страны. В дискуссии участвуют президент Сбербанка Герман Греф, лауреат Нобелевской премии по экономике, профессор Принстонского университета Пол Кругман, профессор экономики и государственной политики Гарвардского университета Кеннет Рогофф, председатель Института Милкена Майкл Милкен, ректор РЭШ Сергей Гуриев, бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин и другие высокопоставленные спикеры.

    Среди ключевых панельных дискуссий организаторы также выделяют «Настоящее и будущее российской нефти: вызовы руководителям компаний», «Глобальный экономические проблемы» и другие.

     
      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости