К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Газпром» намерен стать спонсором Лиги чемпионов УЕФА


    «Газпром» намерен спонсировать в ближайшие три года Лигу чемпионов УЕФА. Об этом сообщает «Интерфакс».

    О том, что крупнейший российский газовый холдинг планирует осуществлять спонсорскую поддержку Лиги чемпионов, стало известно из заявки компании на изготовление серии рекламных роликов, которые будут транслироваться в перерывах матчей Лиги европейских чемпионов по футболу.

    Максимальная цена закупки в документации не указывается. Предполагается, что она будет формироваться по результатам предложений участников процедуры. Итоги закупки будут подведены не позднее 15 августа.

     

    Подрядчику предстоит провести анализ целевой аудитории, подготовить концепцию видеоролика на английском и русском языках хронометражем 30 секунд (не менее трех вариантов) и еще двух его кратких версий хронометражем 10 и 5 секунд и, собственно, изготовить ролики с целью их демонстрации в перерывах трансляции матчей Лиги Чемпионов УЕФА. В случае необходимости изготовителю при подготовки материалов следует использовать новейшие технологии в области монтажа и компьютерной графики.

    Заказчик также требует изготовления концепции макета ключевого изображения для печатной и банерной рекламы, а также его макетирования под 15 стандартных форматов.

     

    Реклама должна быть направлена на укрепление имиджа «Газпрома» как крупнейшей энергетической компании с высоким уровнем социальной ответственности, в том числе в Европе. Ролики призваны показать «Газпром» как современную динамично развивающуюся компанию мирового уровня, принимающую активное участие в крупнейших мировых проектах, в том числе спортивных.

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+
    Наш канал в Telegram
    Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
    Подписаться

    Новости