К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Соратник Ромни призвал избирателей спасти "американскую мечту"


    Реформы Обамы стали худшими в экономике за последние 70 лет, уверен Райан.

    Конгрессмен от штата Висконсин Пол Райан, сегодня выдвинутый республиканцем Миттом Ромни в качестве кандидата на пост вице-президента, обрушился с критикой на американского лидера Барака Обаму.

    В 17:00 мск Ромни и Райан появились на предвыборном мероприятии в городе Норфолк штата Вирджиния, и последний не преминул возможностью и выступил с острой речью.

    42-летний глава  Бюджетного комитета Палаты представителей Конгресса США, известный сторонник жесткой фискальной политики назвал меры Обамы на посту президента худшими экономическими реформами за последние 70 лет.

     

    Райан обратил внимание, что в течение трех лет безработица в США не опускалась ниже 8%, что является худшим показателем со времен Великой депрессии, отмечает Associated Press. По словам Райана, американцы не могут терпеть эту ситуацию еще четыре года. Конгрессмен напомнил слушателям, что их общая цель – сохранить американскую мечту для детей и потомков. "Мы можем это сделать", - подчеркнул политик, который причисляет себя к команде, способной совершить "comeback" и разрешить экономические трудности в стране. По словам Райана, Обама является корнем нынешних американских проблем, а Ромни – их решением.

    Ранее Ромни заявил, что после избрания он намерен опираться на средний класс. Республиканец пообещал создание 12 млн новых рабочих мест, снижение налогов для миллионеров, а также изменение реформы здравоохранения, предложенной Обамой.

     

    Ромни положительно отозвался о своем соратнике, отметив, что политические качества Райана берут начало в его характере и ценностях, которым следует конгрессмен. Республиканец выразил убежденность, что не ошибся "с этим парнем".

    Политологи назвали решение Ромни взять Райана в помощники сильным ходом, ведь это положительно сказалось на его популярности у консервативных избирателей.

    Как сообщал Forbes ранее, Пол Райан является одним из самых харизматичных, молодых, но при этом опытных американских политиков. Он пришел в политику в начале 1990-х гг., работал помощником нескольких сенаторов, а затем являлся спичрайтером кандидата в вице-президенты от республиканцев Джека Кемпа. Райан был избран в Конгресс США в возрасте 28 лет в 1998г., и с тех пор он ни разу не проигрывал ни одного голосования от штата Висконсин.

     

    Конгрессмен женат, воспитывает троих детей, увлекается фитнесом и чтением.

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+