6 октября в Москве пройдет XIII Саммит владельцев компаний розничной торговли
9 сентября. IFX-News - 6 октября в Москве пройдет XIII Саммит владельцев компаний розничной торговли "Торговля в России". Организатором мероприятия является Национальная торговая ассоциация.
В Саммите примут участие владельцы и топ-менеджеры розничных компаний, представители банков и компаний - девелоперов, эксперты-аналитики рынка российского ритейла, представители государственных структур и инвестиционных компаний. Неформальное общение с ведущими представителями бизнеса, дискуссии, возможность обмена опытом и налаживание необходимых деловых контактов будет доступна участникам Саммита в этот день.
Торговля в России и ситуация на рынке в связи с затянувшимся кризисом на сегодняшний день является одной из самых волнующих тем. Безусловно, розничная торговля во всем мире остается самым доходным бизнесом с многомиллионными оборотами и целью XIII Саммита становиться собрать вместе ведущих игроков российского и международного ритейла для обсуждения самых актуальных на сегодняшний день вопросов, а именно:
- Текущее состояние и перспективы развития российского розничного рынка;
- Стратегии развития розничных компаний;
- Источники финансирования российского ритейла в эпоху кризиса;
- Банкротство как один из способов сохранения бизнеса;
- Участие банков в управление розничными компаниями;
- Грамотные маркетинговые антикризисные стратегии как основа успешного развития компании;
- Человеческие ресурсы. Как сохранить команду в период непопулярных преобразований;
- Логистическая инфраструктура;
- Эффективное управление цепочками поставок.