К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Владелец отелей Marriott заплатит сотрудникам за вакцинацию от COVID-19


Сеть отелей Marriott будет платить сотрудникам за прохождение вакцинации от коронавируса. Компания также работает над гибким графиком, чтобы сотрудники успевали делать прививки

Гостиничный оператор Marriott International объявил, что заплатит своим сотрудникам из США и Канады, если они привьются от коронавируса. Об этом сообщается на сайте Marriott.

За прохождение вакцинации сотрудники получат деньги, эквивалентные оплате четырех часов работы. Marriott также отметил, что предоставляет возможность узнать больше о преимуществах вакцинации и работает над обеспечением гибкого графика, позволяющего сотрудникам успеть сделать прививку. Хотя компания настоятельно призывает сотрудников сделать прививку, вакцинация не является обязательной, подчеркивается в сообщении.

«Marriott International уверена в том, что вакцинация — это ключевая мера минимизации распространения COVID-19 наряду с ношением масок, социальным дистанцированием, а также повышенными требованиями к чистоте и гигиене», — отметил директор Mariott по кадрам Дэвид Родригез.

 

Как глава Marriott добился роста капитализации сети на 226% в эпоху Airbnb

Убытки Marriott в 2020 году составили $267 млн. «На фоне мировой пандемии 2020 год стал самым сложным в нашей 93-летней истории», — отмечала президент Marriott Intenational Стефани Линнартц. Компания указывает, что видит в широком распространении вакцин один из ключевых драйверов восстановления экономики.

 

Самые шикарные отели страны: сразу 10 российских гостиниц попали в Forbes Travel Guide

Самые шикарные отели страны: сразу 10 российских гостиниц попали в Forbes Travel Guide

Фотогалерея «Самые шикарные отели страны: сразу 10 российских гостиниц попали в Forbes Travel Guide»
10 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости