К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Илон Маск выступит на бизнес-форуме на Кубани, куда его позвали баннером в Калифорнии

Илон Маск выступит на бизнес-форуме на Кубани, куда его позвали баннером в Калифорнии
Илон Маск поучаствует по видеосвязи в краснодарском бизнес-форуме вместе с Сергеем Галицким. На форум основателя Tesla позвали с помощью баннера с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?», который установили в Калифорнии у офиса его компании

Миллиардер Илон Маск примет участие в бизнес-форуме «Дело за малым» в Краснодаре по видеосвязи, сообщил глава департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов (департамент — организатор форума).

«История рождена предпринимателями, запрос от них поступил. Могу сообщить, что на данный момент времени занимаемся организацией прямого телемоста Илона Маска, который состоится 18 октября вечером на площадке форума», - сказал Воронов.

September 25, 2019

Маска пригласили на форум в сентябре. Возле офиса компании Маска SpaceX в калифорнийском городе Хоторн появился баннер с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?» (это отсылка к популярному в рунете мему). На баннере был указан сайт форума и размещен QR-код со ссылкой на него. Кроме того, на YouTube-канале форума появилось шутливое видео с обращением к Маску. «Язык хорошо подвешен», — ответил в Twitter сам бизнесмен на русском языке.

 
September 25, 2019

На запись другого пользователя: «Хаха. Все-таки это привлекло твое внимание», Маск ответил так же по-русски: «правда».

September 25, 2019

Илон Маск занимает 40-е место в списке самых богатых бизнесменов мира по версии Forbes. Его состояние было оценено в $22,3 млрд.

 

На форуме планируется провести несколько бизнес-игр. Одной из них будет «Кактебетакоево» — «бизнес-утопия по мотивам проектов Илона Маска», в которой участникам предстоит поработать с реальными проектами знаменитого американского предпринимателя и потренироваться в генерации собственных идей, сообщается на сайте департамента.

На форуме «Дело за малым», помимо Маска, должны также выступить основатель «Магнита» Сергей Галицкий, министр экономического развития Максим Орешкин, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, бизнес-омбудсмен Борис Титов, блогер Илья Варламов и космонавт Геннадий Падалка. Форум проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости