К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

«Я не живу с иллюзией, будто выгляжу круто»: Цукерберг отреагировал на шутки из-за ставшего мемом фото

«Я не живу с иллюзией, будто выгляжу круто»: Цукерберг отреагировал на шутки из-за ставшего мемом фото
Фотография Марка Цукерберга со средством от солнца на лице стала интернет-мемом, но самого миллиардера это не смущает. Миллиардер подтвердил, что переборщил с кремом, но подчеркнул, что не питает иллюзий о своем внешнем виде

Основатель Facebook Марк Цукерберг самокритично отреагировал на то, что его фотография в креме от солнца стала мемом и причиной для шуток. Об этом пишет The Verge со ссылкой на утекшую аудиозапись разговора Цукерберга с сотрудниками Facebook.

Фотография была сделана в июле на Гавайях, когда Цукерберг катался на электрическом серфе, передавала New York Post со ссылкой на фотоагентство Mega Agency. На фото Цукерберг стоит на серфе eFoil, который, по данным газеты, стоит $12 000.

При этом на лицо миллиардера нанесено большое количество средства от солнца. Из-за этого в интернете его начали сравнивать с мимом, Джокером, злодеем из мультфильма «Суперсемейка», персонажем аниме «Унесенные призраками» и даже человеком, надевшим маску маньяка из фильма «Хэллоуин».

 
July 19, 2020
July 19, 2020
July 20, 2020

«Я не живу с иллюзией, будто выгляжу очень круто <...> Но когда ты катаешься на eFoil у побережья Гавайев, и вокруг красиво, и ощущения потрясающие, а потом ты заходишь в интернет и видишь фото... Так вот как ты выглядишь! Ладно... Хорошо... Возможно, я нанес средства от загара немного больше, чем мне казалось», — описал свои эмоции глава Facebook. При этом он подчеркнул: «Я не буду извиняться за то, что нанес слишком много крема. Я думаю, что средство от солнца — это хорошая вещь, и я продолжу на этом настаивать».

Состояние Цукерберга выросло на $10 млрд за неделю

 
July 20, 2020
July 19, 2020

Сотрудники Facebook также спросили Цукерберга о том, как ему удается так хорошо следить за кожей, пишет The Verge. Миллиардер скромно объяснил, что просто во время видеоконференции было хорошее освещение. Но он также отметил важность отдыха и упражнений, призвав сотрудников сходить в отпуск.

Фото REUTERS/Erin Scott

Простота, голод, монастырь. Как шли к духовному просветлению Цукерберг, Джобс и другие миллиардеры

Простота, голод, монастырь. Как шли к духовному просветлению Цукерберг, Джобс и другие миллиардеры

Фотогалерея «Простота, голод, монастырь. Как шли к духовному просветлению Цукерберг, Джобс и другие миллиардеры»
6 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости