К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Число заболевших коронавирусом в России приблизилось к 500


За последние сутки в России выявили 57 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число инфицированных почти достигло 500 человек

Общее число заразившихся коронавирусом в России достигло 495 человек, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. За сутки выявили 57 новых случаев.

Большинство новых заболевших в Москве: 28 человек. Теперь в столице выявлено 290 зараженных. Пять новых случаев подтверждены в Санкт-Петербурге, по четыре случая в Воронежской и Свердловской областях, три в Башкирии, по два в Липецкой, Орловской и Ленинградской областях, а также в Приморском крае. По одному новому заразившемуся в Калужской, Самарской и Волгоградской областях, а также в Чечне и Татарстане. Все новые пациенты в последние две недели были в странах с неблагоприятной обстановкой из-за коронавируса, утверждает штаб.

Пять человек выздоровели и за последние сутки были выписаны. Общее число вылечившихся от коронавируса достигло 22 человек. Порядка 93 000 человек остаются под наблюдением врачей.

 

Московские больницы получают до 200 000 рублей на лечение каждого пациента с коронавирусом от городского фонда Обязательного медицинского страхования (ОМС), сообщает ТАСС со ссылкой на слова заместителя мэра столицы по вопросам социального развития Анастасии Раковой. Фонд ОМС Москвы ввел три новых тарифа на оплату услуг, добавила она.

Кого убивает коронавирус: данные статистики

Кого убивает коронавирус: данные статистики

Фотогалерея «Кого убивает коронавирус: данные статистики»
4 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости