К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Бизнес-джет из Ниццы завалился на бок после посадки во Внуково


Летевший из Ниццы бизнес-джет совершил аварийную посадку во Внуково. Из-за подломленной стойки шасси после приземления самолет завалился на бок. По предварительным данным, никто не пострадал

Летевший из Ниццы в Москву бизнес-джет совершил аварийную посадку в аэропорту Внуково. После приземления во время руления самолет завалился на бок из-за подломленного шасси. Об этом со ссылкой на источники сообщают «Интерфакс» и «РИА Новости». Пресс-служба Внуково подтвердила информацию РБК.

March 18, 2021

«Во время руления воздушного судна по рулежной дорожке произошло разрушение одной из стоек шасси. Самолет потерял возможность самостоятельного движения, левая плоскость крыла опустилась на искусственное покрытие перрона», — рассказал представитель аэропорта.

На фотографиях с места инцидента видно, что после приземления самолет завалился на бок, коснувшись крылом взлетно-посадочной полосы.

 
March 18, 2021

Пресс-служба Внуково сообщила, что пострадавших при инциденте нет, а рейс выполнялся без пассажиров, на борту были только члены экипажа. Самолет Hawker 125 летел рейсом LLT 951Р из Ниццы в Москву.

50 самых дорогих самолетов российских миллиардеров. Рейтинг Forbes

50 самых дорогих самолетов российских миллиардеров. Рейтинг Forbes

Фотогалерея «50 самых дорогих самолетов российских миллиардеров. Рейтинг Forbes»
13 фото

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+