К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера.

Альфа-Банк и «Золотое Яблоко» объявили о стратегическом партнерстве


Альфа-Банк и «Золотое Яблоко» запускают масштабное сотрудничество. Партнеры представили линейку эксклюзивных гравировок для карт и специальные вознаграждения за покупки картами Альфа-Банка. В дальнейшем стороны планируют развивать проект, усиливая клиентский опыт за счёт персонализации и новых финансовых решений.

С 20 ноября на сайте Альфа-Банка клиенты смогут выбрать новые дизайны лазерной гравировки для банковских карт, объединяющие айдентику банка и сети парфюмерных магазинов. Один из них основан на сочетании фирменной буквы-логотипа «А» и аббревиатуры бьюти-ретейлера — рукописных букв «З» и «Я», вместе образующих слово «ЗАЯ». Другой отсылает к популярным интернет-мемам: персонаж с палкой обращается к коробке косметики со словами «Давай, исправляй мою жизнь». Третий вариант — принт с игрой слов «Храню деньги в банках». Гравировка наносится высокоточным оптоволоконным лазером, поэтому изображение устойчиво к износу.

Заказать гравировку можно не только онлайн. В московских магазинах «Золотого Яблока» в торговых центрах «Неглинная» и «Метрополис» в ноябре покупатели смогут бесплатно оформить новую карту Альфа-Банка или кастомизировать уже имеющуюся, нанеся на нее кобрендинговую гравировку. Там, помимо основной линейки, будут представлены эксклюзивные варианты дизайна, в том числе с героями программы лояльности «Золотого Яблока» — лаймисами.

Также партнеры запускают акцию на покупки в «Золотом Яблоке». До 4 января клиенты Альфа-Банка могут получать кэшбэк до 100% при оплате товаров картами банка.

Совместные дизайны гравировок и специальные условия на покупки дополняют уже реализованные проекты Альфа-Банка и «Золотого Яблока» в сфере финансовых сервисов. В октябре на платформе цифровых финансовых активов «А-Токен» Альфа-Банка был размещён выпуск ЦФА «Золотого Яблока» объемом 1 млрд рублей, полностью приобретенный инвесторами чуть более чем за два часа. Партнеры рассматривают новые совместные продукты, которые объединяют банковские сервисы и экосистему ретейлера.

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание « forbes.ru » зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2025
16+