К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости

Как чаще путешествовать выгодно: 5 лайфхаков для держателей премиальной карты «Аэрофлот World Mastercard Black Edition» от Альфа-Банка

    Как чаще путешествовать выгодно: 5 лайфхаков для держателей премиальной карты «Аэрофлот World Mastercard Black Edition» от Альфа-Банка
    Мы уже привыкли, летая по работе или на отдых, копить полетные мили и планировать будущие путешествия. Отвечая на этот клиентский запрос, Альфа-Банк предлагает своим клиентам карту «Аэрофлот World Mastercard Black Edition». Расплачиваясь ею за любые покупки, клиент получает на свой бонусный счет мили, которыми можно оплатить перелет рейсами «Аэрофлота» и 19 авиакомпаний международного альянса SkyTeam. «У тех, кто достиг многого, нет комплексов по поводу экономии. Они знают цену деньгам», — говорит Георгий Миронов, руководитель по развитию кобренд-карт розничного бизнеса Альфа-Банка.

    Карта не только помогает копить мили быстро, но и сделает путешествие значительно более комфортным. Вот 5 лайфхаков для тех, кто хочет чаще радовать себя комфортными полетами в любимые города.

    1. Больше тратишь — больше копишь

    Для того чтобы накопить достаточно миль, вовсе не обязательно регулярно летать из Москвы в Америку или Австралию. Достаточно вести привычный образ жизни, оплачивая покупки черной картой «Аэрофлот». Чем больше, тем лучше. За каждые потраченные 60 рублей на счет добавится 2 мили. Начисление происходит раз в месяц, количество полученных бонусов можно посмотреть в личном кабинете на сайте «Аэрофлота».

    2. Копите мили и летайте с комфортом

    Накопленные мили можно тратить на приобретение авиабилетов. Топливный сбор оплачивать все равно придется, но это обычно лишь одна пятая от стоимости билета. Кроме того, удобно и выгодно оплачивать милями повышение статуса полета. Так, при долгом перелете с билетами экономкласса можно за мили получить комфортные условия бизнес-класса  существенно дешевле, чем у соседа по креслу. Для этого необходимо не позднее чем за 48 часов сделать заявку через контакт-центр «Аэрофлота».

    3. Я — VIP? 

    Определенно да. Вместе с премиальной картой клиент получает от Альфа-Банка карту клуба Priority Pass. Это международная сеть залов ожидания VIP-уровня более чем в 140 странах мира. Посетителям этих залов гарантированы свобода от толкучки и суеты, тишина, высокий уровень сервиса. Обычно стоимость обслуживания одного взрослого пассажира в зале Priority Pass составляет порядка 30 долларов.

    Это еще не все. Карта идет в комплекте с премиальным пакетом услуг, и владельцу в рамках премиального обслуживания доступны бесплатный трансфер в аэропорт и из него. Бесплатная страховка для себя и семьи по всему миру, которая включает и покрытие рисков при занятии экстремальными видами спорта. Держатель карты получает личного помощника в отпуске — услуги консьерж-службы доступны в режиме 24/7. Персональный ассистент найдет гида и переводчика, достанет билеты на концерт, даже если их уже нет в продаже, забронирует поле для гольфа или теннисный корт. Нестандартные ситуации тоже разрешимы — например, однажды заболевшему клиенту организовывали вертолет для эвакуации из труднодоступного района отдыха.

    4. Получайте больше выгоды

    Годовое обслуживание карты «Аэрофлот World Masterсard Black Edition» бесплатно. Для сравнения: подобный набор услуг у других банков стоит более 10 000 рублей в год; А привилегии премиального пакета услуг дают возможность бесплатно — без комиссии — снимать наличные в банкоматах по всему миру. При этом по остатку на счете при расходах от 100 000 рублей в месяц клиенту начисляется 7% годовых (средний по рынку процент — 5–6%).

    5. Вокруг света 

    У каждого держателя карты после совершения покупки на сумму от 1000 рублей есть возможность выиграть кругосветное путешествие. О кругосветке многие думают, но мало кто решается — чаще всего из-за нехватки времени. Возможный выигрыш — хороший стимул осуществить мечту.

    'use strict';
    $(document).ready(function() {
    var t=Math.round(new Date().getTime()/1000);
    var s = $('#alfabank__link').attr('href');
    s=s+t;
    $('#alfabank__link').attr('src', s);
    });

    Хотите узнать обо всех возможностях карты «Аэрофлот World Masterсard Black Edition»?

    ДА!

    * На правах рекламы

    Мы в соцсетях:

    Мобильное приложение Forbes Russia на Android

    На сайте работает синтез речи

    иконка маруси

    Рассылка:

    Наименование издания: forbes.ru

    Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

    Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

    Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

    Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

    Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

    На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

    Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
    AO «АС Рус Медиа» · 2024
    16+