К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Больше чем автомобиль

    Фото Audi
    Фото Audi
    Времена, когда автомобиль был просто средством передвижения, прошли. С появлением новых поколений Audi A6 и A8 автомобиль превратился в нечто гораздо большее. Это и партнер, и друг, и произведение искусства, и объект инвестиций, и член семьи, и кратчайший путь к успеху.

    Седаны бизнес-класса и представительского класса — это сердце автомобильного мира, модели, с которыми неразрывно связан славный путь самых легендарных компаний. На таких автомобилях ездят сильные мира бизнеса и политики, и именно эти машины первыми получают одни из самых передовых технологий и разработок. Это успех и прогресс, воплощенные в металле, а также самое точное попадание в дресс-код любого мероприятия, будь то важная деловая встреча или светский раут. Ключ от такой машины открывает нечто гораздо большее, чем просто дверь в изысканный салон. Он открывает путь к успеху.

    Даже в статике современные Audi C- или D-класса производят сильное впечатление. С первого взгляда в A6 заметны фамильные черты автомобилей из Ингольштадта, причем удивительным образом в силуэте кузова угадываются и гены автомобилей прошлых лет, и современный язык дизайна марки, сделавший текущее поколение А6, пожалуй, самым ярким в истории модели.

    Если речь идет о яркости, то нельзя не упомянуть тот элемент, без которого невозможно представить Audi XXI века, — матричную оптику, создающую настоящие световые шоу. Когда вы открываете или закрываете свой Audi, он словно оживает.

    Это преображение особенно впечатляет, когда статный и по-немецки строгий седан A8 приветствует вас эффектной игрой света. Причем эти световые акценты продолжены и в интерьере, где мягкая подсветка салона и свет мультимедийных экранов создают особую атмосферу, стирающую границы между реальным и виртуальным мирами. Все это вместе и образует мир Audi, в который вы погружаетесь во время каждой поездки. Мир, который можно сделать таким, как хочется именно вам, благодаря программе Audi Excusive, значительно расширяющей список опций.

    Audi A6 Sedan
    Audi A6 Sedan·Фото Audi

    После первых же километров за рулем Audi A6 вы ощутите, что это не просто совокупность узлов и агрегатов, а ваш напарник, готовый в любой момент подстраховать. Автомобиль может, подобно штурману, вести вас по маршруту, а может превращаться в пилота, избавляя от рутины управления в пробке или на трассе: сам тормозит, сам трогается, сам держит дистанцию и даже сам паркуется. Поездка на этом седане — это принципиально новый опыт синергии ваших навыков пилотирования и возможностей передовых электронных систем.

    Audi A6 Sedan
    Audi A6 Sedan·Фото Audi

    Возможности современных технологий особенно поражают, когда, видя за окном дорогу, далекую от идеальной, вы не ощущаете изъянов ее покрытия. Автомобиль искусно маскирует выбоины, стыки и даже ямы. Специальная камера на Audi A8 передает данные о состоянии дорожного покрытия 18 раз в секунду, и автомобиль тут же изменяет настройки подвески. Открывая дверь в Audi, вы открываете дверь в будущее, где комфорт и безопасность превыше всего.

    Системы безопасности Audi готовы заменить вам шестое чувство, ведь они словно наделяют вас глазами на затылке и способностью предугадывать события. Так, в арсенале А8 более 40 ассистирующих электронных систем, которые выполняют самые различные функции, в том числе функцию обнаружения машин, двигающихся в поперечном направлении.

    Audi A8
    Audi A8 ·Фото Audi

    Дополнительную уверенность за рулем Audi добавляет и фирменный полный привод quattro, отметивший в прошлом году свое 40-летие. Бывают автомобили, на которых хочется искать не самый короткий, а самый интересный маршрут — с разнообразными поворотами, а зимой и с заснеженными или заледеневшими участками. Именно таков Audi A6 — отточенная управляемость в самых сложных условиях, это заслуга quattro и современных мощных моторов. Так, Audi A6 45 TFSI quattro с 2-литровым 245-сильным двигателем набирает 100 км/ч всего за 6 секунд и не теряет этот мгновенный отклик на педаль газа даже на высоких скоростях.

    Audi A6 всегда будет разделять ваши интересы и пристрастия ваших близких. Он доставит радость в путешествии через полстраны, поможет соблюсти даже строгий дресс-код, поддержит ваши спортивные увлечения, без проблем перевозя даже габаритный инвентарь, и составит компанию в шопинге, без проблем вместив все покупки. Это тот автомобиль, глядя на который в окно за чашечкой утреннего кофе, сразу чувствуешь желание отправиться в путь. Тот автомобиль, с которым хочется фотографироваться всей семьей. Тот автомобиль, который с любовью рисуют дети.

    Audi A8
    Audi A8 ·Фото Audi

    Это друг, который знает ответы на любые вопросы, — спасибо голосовому помощнику. Audi A6 проведет кратчайшим путем к вашим любимым местам в городе и поможет найти новые рестораны, клубы, музеи и театры. При этом современный Audi — это еще и настоящий мобильный офис.

    Современный ритм жизни стирает границы между личным и рабочим временем, но Audi А8 поможет вам быть хозяином своего дня. Это комфортный кабинет на колесах с удобными креслами, особым микроклиматом, эталонной шумоизоляцией, хай-энд-аудиосистемой, которая создаст оптимальное акустическое окружение, и встроенным массажером, который разомнет не только спину, но и ноги.

    Передовые системы автопилотирования и мягкого гибрида, рекуперация энергии и самая современная бортовая электроника, работающая на базе 48-вольтовой бортовой сети, — все это будущее автомобилестроения, которое для владельцев Audiуже наступило. Так, новый Audi A8 может почти бесшумно двигаться в диапазоне скоростей от 55 до 160 км/ч, гарантируя максимальный уровень комфорта пассажирам.

    Порой кажется, что автомобиль вряд ли лучшее средство вложения денег, ведь многие из них теряют в цене быстрее, чем ездят, но Audi A8 — исключение из правил. Признанная надежность и нестареющий дизайн делают их желанными не только в автосалонах, но и на вторичном рынке. Единственная проблема при продаже Audi в том, что с ними не хочется расставаться.


    * На правах рекламы

      Рассылка Forbes
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

      Мы в соцсетях:

      Мобильное приложение Forbes Russia на Android

      На сайте работает синтез речи

      иконка маруси

      Рассылка:

      Наименование издания: forbes.ru

      Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

      Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

      Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

      Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

      Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

      На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

      Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
      AO «АС Рус Медиа» · 2024
      16+
      Наш канал в Telegram
      Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
      Подписаться

      Новости