К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Канал в подарок


«Актив ТВ» предлагает встретить Новый год с телевидением следующего поколения.

Середина декабря – самое время подумать о подарках для родных и близких. Многие компании стремятся поддержать праздничный дух, предлагая своим клиентам презенты или покупки на особых условиях. Среди всего многообразия современной техники не так просто выбрать подходящее. Особенно остро проблема выбора стоит перед теми, кто хочет подарить нечто полезное, причем полезное для каждого члена семьи. Всегда есть множество вариантов, но в этом году передовым подарком для всей семьи станет комплект спутникового телевидения следующего поколения «Актив ТВ». Это именно та вещь, которая понравится и взрослым, и детям  и займет почетное место в любом доме.

«Актив ТВ» совмещает в себе неограниченные возможности интерактивного персонального телевидения. С ним каждый член Вашей семьи найдет телевидение нового качества – всегда интересное и удобное как никогда! И, поверьте, это не пустые слова.

«Актив ТВ» предлагает абонентам эксклюзивные услуги, благодаря которым абонент перестает зависеть от телепрограммы – вечно неудобного расписания фильмов и передач. Новая и уникальная концепция, реализованная в функции «Персональный канал», позволяет абоненту в дополнение к привычному пассивному просмотру телевизора с переключением канала за каналом в поисках чего-нибудь интересного получить функцию электронного пресс-секретаря,  отбирающего из телевизионного эфира самое важное и интересное– фильмы и передачи, соответствующие личным интересам и предпочтениям зрителя. Весь этот персональный контент записывается на встроенный жесткий диск спутникового ресивера – просмотреть любимые передачи можно в любое время!



Персональный канал позволяет настроить телевидение «под себя», причем очень быстро и просто – достаточно отметить интересующие тематики для передач и любимые жанры для фильмов в рубрикаторе интересов и предпочтений и дать команду на формирование «Персонального канала». Интеллектуальный абонентский ресивер «Актив ТВ» сам найдет все передачи и фильмы, соответствующие указанным интересам и жанровым предпочтениям и запишет их на жесткий диск.

Кроме создания «Персонального канала», пользователь «Актив ТВ» получит возможность записывать и сохранять в собственной Видеотеке фильмы и передачи. Это особенно актуально для киноманов. Запись возможна как в ручном режиме, так и в режиме автоматической записи фильмов любимых режиссеров или с участием любимых актеров. Ресивер сам вспомнит о фильме и запишет его, как только он будет в эфире, даже через несколько месяцев или лет.

Высокотехнологические абонентские ресиверы «Актив ТВ» поддерживают все современные технические форматы: MPEG-4, HD, AAC, что гарантирует  высокое качество изображения и звука даже для обычных каналов. Конечно, обладатель этого девайса сможет легко ставить прямой эфир или уже записанную передачу на паузу, а также повторять лучшие фрагменты или проматывать неинтересные благодаря функции перемотки.

К новогодним праздникам  «Актив ТВ» подготовил клиентам особое предложение: все подключившиеся в декабре, получат месяц бесплатного доступа к  самому полному пакету — «Активный Премиум», содержащему более 60 наиболее интересных и популярных каналов, а также пакет для взрослых «Активная ночь» (два ведущих эротических канала - британский канал Hustler Blue и французский XXL).

Кстати, с фильтрацией нежелательного для детей контента у «Актив ТВ» все отлично: можно поставить защиту на любой канал прямо в меню ресивера или создать «Персональный канал» и для ребенка.

Сервисы «Актив ТВ» не ограничены исключительно персональным каналом. «Актив ТВ» также является и интерактивным телевидением. Специально для пользователей создано множество интерактивных приложений, позволяющих не только развлекаться, но  и познавать новое. Среди приложений - игры, викторины, дополнительная полезная информация о телепередачах, гостях студии, актерах, режиссерах, городах и странах. Для каждого интерактивного канала, а их уже почти 20, созданы свои интерактивные услуги.

Еще одна полезная функция «Актив ТВ» - возможность выхода в Интернет прямо с абонентского ресивера. Он поддерживает несколько вариантов подключения к Сети,

от обычного проводного Ethernet до мобильного и спутникового Интернета. Так что клиенты этого оператора не только получат доступ высококачественному телевидению и станут обладателями целой мультимедийной станции.

Сейчас  «Актив ТВ» предлагает 4 основных пакета, а также тематические пакеты «Активная ночь», «Спорт» и «HD». Пакет «Народный» абсолютно бесплатный и содержит более 30 популярных каналов. Из представленных на рынке услуг спутникового телевидения, это самый большой пакет каналов без абонентской платы.

«Актив ТВ» - универсальный подарок, с которым телевидение станет личным. Больше не будет споров за пульт, когда в одно время по разным каналам идет несколько интересных передач. А что может быть лучше подарка, который несет с собой гармонию?

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости