К сожалению, сайт не работает без включенного JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего броузера.

Даниил Милохин


Биография и факты

19-летний TikTok-блогер — номинант в рейтинг «30 самых перспективных россиян до 30 лет» по версии Forbes в 2021 году в категории «Новые медиа».

Начало. Даня Милохин родился и вырос в Анапе. Его детство было непростым: отец, который страдал алкоголизмом, и мать развелись, в три года он вместе с братом Ильей оказался в детском доме. В 13 лет Даню и его брата забрала приемная семья. После школы он пошел в местное училище, которое не закончил. В 16 лет Милохин пристрастился к наркотикам, правда потом ему удалось побороть эту зависимость.

Карьера. В 2019 году Даня завел аккаунт на TikTok, куда стал выкладывать видео. Тогда он еще работал в Анапе официантом, позже решил перебраться в Москву. В марте 2020-го Милохин основал TikTik-дом Dream Team House. Во время карантина он решил попробовать себя в музыке и выпустил песню «Я дома». Трек стал популярным в TikTok, под него были сняты тысячи видеороликов. Клип на песню, опубликованный на YouTube, быстро собрал миллионы просмотров.

Развитие. В июне 2020-го Милохин представил песню «Хавчик», совместную работу с Тимати и Джиганом. В сентябре вышла песня «Дико тусим», записанная с Николаем Басковым. В том же году Даня выпустил еще два сольных трека. На апрель 2021 года у Милохина более 12 млн подписчиков в TikTok и 3,2 млн в Instagram.

Мы в соцсетях:

Мобильное приложение Forbes Russia на Android

На сайте работает синтез речи

иконка маруси

Рассылка:

Наименование издания: forbes.ru

Cетевое издание «forbes.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-82431 от 23 декабря 2021 г.

Адрес редакции, издателя: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Адрес редакции: 123022, г. Москва, ул. Звенигородская 2-я, д. 13, стр. 15, эт. 4, пом. X, ком. 1

Главный редактор: Мазурин Николай Дмитриевич

Адрес электронной почты редакции: press-release@forbes.ru

Номер телефона редакции: +7 (495) 565-32-06

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)

Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции. Товарный знак Forbes является исключительной собственностью Forbes Media Asia Pte. Limited. Все права защищены.
AO «АС Рус Медиа» · 2024
16+
Наш канал в Telegram
Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях
Подписаться

Новости